CONCECÃO CONSTRUCAO DO EDIFICIO DE RESIDENCIA DE ESTUDANTES DO ISEL
Buyer: Instituto Superior de Engenharia de Lisboa
- Published
- 30 May 2024
- Submission deadline
- 30 June 2024, 23:55
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00319645-2024
- Reference
- 821ea119-bf15-4780-a334-54e0c3e4579f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214700Trabajos de construcción de colegios mayores
Description
CONCECÃO CONSTRUCAO DO EDIFICIO DE RESIDENCIA DE ESTUDANTES DO ISEL
Official publications
- TED · 00319645-2024 · 30 May 2024
- OJS · 104/2024 · 30 May 2024
Other tenders from Instituto Superior de Engenharia de Lisboa
- AQUISIÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA E SEGURANÇA PARA O CAMPUS DO ISEL
- PROC. 78/ISEL/2024 – Concurso Público com Publicação de Anúncio no Jornal Oficial da União Europeia para Aquisição de Prestação de Serviços…
- CONCURSO PÚBLICO N.º 78/ISEL/2024 AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA COM FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS
- PROC. 78/ISEL/2024 – Concurso Público com Publicação de Anúncio no Jornal Oficial da União Europeia para Aquisição de Prestação de Serviços…
- PROC.01/ISEL/2025
- PROC. 78/ISEL/2024 – Concurso Público com Publicação de Anúncio no Jornal Oficial da União Europeia para Aquisição de Prestação de Serviços…
- Proc.18/ISEL/2024