Proc 4201/AP/2025
Buyer: Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti
- Published
- 6 November 2025
- Submission deadline
- 9 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €9,022,556
- Place of performance
- ITF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00735716-2025
- Reference
- d43395a0-502c-471c-86bb-cc151770a7d7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77210000Servicios de explotación forestal
Description
Procedura Aperta telematica ai sensi dell’art.71 del D.Lgs.36/2023 con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, per l’affidamento dei Servizi forestali di manutenzione straordinaria di “RIQUALIFICAZIONE E MESSA IN SICUREZZA DI AREE VERDI, AREE NATURALI, FORESTE, OASI FAUNISTICHE REGIONALI – CONTRASTO ALLE ISOLE DI CALORE - PINETA DI CASTEL VOLTURNO, OASI DEI VARICONI E OASI DI SOGLITELLE” – Programmazione III° fase”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00735716-2025 · 6 November 2025
- OJS · 214/2025 · 6 November 2025
Other tenders from Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti
- Proc 4389/AP/2026
- Proc. n. 4386/MI/2026
- Proc 4271/AP/2025
- 4071/AP/2025 - Servizi Tesoreria
- Copia di Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc 4244/AP/2025
- 4233/AP/2025 - Procedura di gara aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. n. 36/2023 da aggiudicarsi secondo il criterio…
- Proc 4244/AP/2025