Proc. 3966/AP/2024 Fornitura in opera, a consegne differite, di arredi per interni e Servizi correlati (imballaggio, trasporto, consegna al piano, disimballaggio, montaggio, smaltimento imballaggi), p
Buyer: Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 12 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €282,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00721049-2024
- Reference
- a6e75c22-f8c2-4707-b0a4-4d3395a72216
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39121100Escritorios
Description
Proc. 3960/AP/2024 - PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI 18 Pick-Up ALLESTITI PER INTERVENTI DI EMERGENZA IDROGEOLOGICA, FINALIZZATA AL “POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE DELLA PROTEZIONE CIVILE DELLA REGIONE CAMPANIA” - CUP B29I24000970002.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00721049-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024
Other tenders from Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti
- Proc 4389/AP/2026
- Proc. n. 4386/MI/2026
- Proc 4271/AP/2025
- 4071/AP/2025 - Servizi Tesoreria
- Copia di Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc 4244/AP/2025
- 4233/AP/2025 - Procedura di gara aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. n. 36/2023 da aggiudicarsi secondo il criterio…
- Proc 4244/AP/2025