Prestations traiteur de type cocktail dinatoire et animations dans le cadre de la soirée du personnel
Buyer: Ville de Puteaux
- Published
- 24 September 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €112,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00574112-2024
- Reference
- cb3ee208-0ffa-4477-887a-5a43148b2846
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55520000Servicios de suministro de comidas desde el exterior
- 79952000Servicios de eventos
Description
Le marché est un contrat de services, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique. Le cahier des clauses administratives générales (CCAG) de référence est le CCAG applicable aux marchés publics de Fourniture courantes et de services (FCS) dans sa version à jour lors de la notification du contrat. Le marché a pour objet la réalisation de prestations traiteur de type cocktail dinatoire et l'organisation d'animations dans le cadre de la soirée du personnel de la Ville de Puteaux. Le thème choisi pour la soirée du personnel 2025 est le suivant : Soirée Télé-Culte (à l'occasion des 100 ans de la naissance de la télévision). La soirée du personnel sera organisée le vendredi 24 janvier 2025, toutefois, le pouvoir adjudicateur se réserve le droit de modifier cette date, auquel cas, les titulaires en seront informés dix (10) jours calendaires maximum avant l'évènement. La réception débutera à 19h00 et s'achèvera à 01h00 du matin. Les titulaires pourront installer leur matériel à partir du jeudi 23 janvier 2025 dès 07h00 du matin. La réception du personnel comptera de 1000 à 1200 personnes. Le nomb…
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : Prestations traiteur de type cocktail dinatoire | 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior | €112,000 |
| 2 | Lot 2 : Prestations évènementielles clé en main | 79952000 Servicios de eventos | €60,000 |
Award criteria
- Quality — Ce critère, noté sur 20 points, sera apprécié d'après les pièces salées et sucrées proposées, l'originalité des animations culinaires proposées, et le détail qualitatif des boissons proposées.
- Quality — Ce critère, noté sur 20 points, sera apprécié d'après la mise en valeur et l'originalité du buffet proposé par le candidat (décoration du buffet, mobilier composant le buffet etc.). Le candidat…
- Quality — Ce critère, noté sur 10 points, sera apprécié au regard des plans fournis par le candidat dans son offre concernant l'implantation des buffets proposés pour la soirée (organisation des buffets,…
- Quality — Ce critère, noté sur 10 points, sera apprécié d'après les moyens humains mis à disposition pour la partie traiteur (nombre de personnes prévues : nombre de cuisiniers, nombre de maîtres d'hôtel…
- Price — Ce critère sera apprécié au regard du montant total toutes taxes comprises (T.T.C.) du Détail Quantitatif Estimatif (D.Q.E.) masqué. Le détail Quantitatif Estimatif Masqué est une méthode de notation…
- Quality — Ce critère sera apprécié d'après les informations contenues dans le cadre de réponse technique du candidat, et noté en fonction des sous-critères suivants : - Sous-critère n°1 : Moyens humains et…
- Quality — Ce critère, noté sur 20 points, sera apprécié d'après les informations contenues dans le cadre réponse technique du candidat, et noté en fonction de l'originalité, et de la diversité des animations…
- Quality — Ce critère, noté sur 10 points, sera apprécié d'après les échantillons remis par les candidats, prenant en compte la nature, l'originalité et la qualité des articles (goodies) proposés. Les…
- Price — Ce critère sera apprécié au regard du montant total toutes taxes comprises (T.T.C.), indiqué par le candidat dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (D.P.G.F.).
Official publications
- TED · 00574112-2024 · 24 September 2024
- OJS · 186/2024 · 24 September 2024