Prestations de transport des apprentis pour le compte de BTP CFA Auvergne Rhône-Alpes
Buyer: BTP CFA Auvergne-Rhône-Alpes
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 6 June 2025, 10:00
- Place of performance
- FRK21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00295377-2025
- Reference
- 245b7372-2d1e-484e-acc0-0ea0ea324868
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60000000Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
- 60172000Alquiler de autobuses y autocares con conductor
Description
Le marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert, en application des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 du code de la commande publique.
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Transport des apprentis du CFA de l'Ain | 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) | — |
| 2 | Transport des apprentis du CFA de l'Allier | 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) | — |
| 3 | Transport des apprentis du CFA du Cantal | 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) | — |
| 4 | Transport des apprentis du CFA de Drôme-Ardèche | 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) | — |
| 5 | Transport des apprentis du CFA de Loire (Roanne) | 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) | — |
| 6 | Transport des apprentis du CFA de Haute-Loire | 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) | — |
| 7 | Transport des apprentis du CFA de Savoie | 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) | — |
Award criteria
- Price — Voir RC
- Quality — Voir RC
Official publications
- TED · 00295377-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025