Prestations de support aux contrôles de conformité Guyane
Buyer: Centre National d'Etudes Spatiales
- Published
- 27 January 2025
- Submission deadline
- 28 February 2025, 16:00
- Estimated value
- €1,800,000
- Place of performance
- Kourou, FRY30
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00055071-2025
- Reference
- 236b9c60-a0f4-4cc6-b6f1-4484243b2e02
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71336000Servicios complementarios de ingeniería
Description
Appel d’Offres visant à sélectionner une société en charge d'une prestation d’assistance technique réalisée pour le contrôle de conformité des activités des opérateurs de lancement en Guyane
Award criteria
- Price — Prix (CF DA1 - Règlement de mise en concurrence)
- Quality — Technique (CF DA1 - Règlement de mise en concurrence)
- Quality — Organisationnel (CF DA1 - Règlement de mise en concurrence)
- Quality — RSE (CF DA1 - Règlement de mise en concurrence)
Official publications
- TED · 00055071-2025 · 27 January 2025
- OJS · 18/2025 · 27 January 2025