ORANUM202502932 - MCO/MCS des plateformes HPC6G de juin 2026 à décembre 2030
Buyer: Centre National d'Etudes Spatiales
- Published
- 10 December 2025
- Submission deadline
- 6 March 2026, 12:00
- Place of performance
- FRJ23
- Procedure
- Other
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00821243-2025
- Reference
- d2967940-5169-4840-883d-5fcde0d42267
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
La présente mise en concurrence a vocation à sélectionner le futur Titulaire de l'accord-cadre composite pour la réalisation des activités de Maintien en Conditions Opérationnelles et Maintien en Conditions de Sécurité des plateformes HPC6G pour la période de juin 2026 à décembre 2030. Cette procédure (procédure avec négociations) est décomposée en 2 phases : - Une 1e phase d'appel à candidatures où les candidats peuvent déposer leur candidature selon les modalités décrites dans le règlement de consultation. Aucune offre n'est attendue à ce stage. - Une 2e phase d'appel d'offres uniquement pour les candidats sélectionnés lors de la première phase. > Il s'agit de la 1e phase de la procédure : appel à candidatures.
Official publications
- TED · 00821243-2025 · 10 December 2025
- OJS · 238/2025 · 10 December 2025