Prestations de services dans le domaine de la psychiatrie à Bruxelles et à Luxembourg
Buyer: European Commission, DG JRC - Joint Research Centre
- Published
- 7 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,280,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00220605-2025
- Reference
- 49a4090d-74ca-42eb-853f-0686fefd962d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
Le présent appel d'offres concerne des prestations liées à la psychiatrie à Bruxelles et à Luxembourg. Lesdits services pourront être prestés par des prestataires de service individuels, groupements de prestataires de service individuels, cliniques, cabinets médicaux ou associations momentanées de médecins spécialisés dans le domaine de la psychiatrie.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations de services dans le domaine de la psychiatrie à Bruxelles | 85000000 Servicios de salud y asistencia social | €600,000 |
| 2 | Prestations de services dans le domaine de la psychiatrie à Bruxelles (20 h/semaine) | 85000000 Servicios de salud y asistencia social | €600,000 |
| 3 | Services de psychiatrie au Luxembourg | 85000000 Servicios de salud y asistencia social | €80,000 |
Award criteria
- Price — Veuillez consulter les documents de marché.
Official publications
- TED · 00220605-2025 · 7 April 2025
- OJS · 68/2025 · 7 April 2025
Other tenders from European Commission, DG JRC - Joint Research Centre
- Fourniture de mobilier pour l'aménagement et l’équipement des espaces de travail et de convivialité de la Commission européenne et autres…
- Raamcontract voor het inhuren van consultants op technisch en sociaal gebied
- Prestations de maintenance et de contrôle de la doublure de la façade du Berlaymont réalisée au moyen de louvres mobiles en verre
- Audiovisual coverage of current affairs and audiovisual production
- Business Intelligence Services
- Upgrade of desktop PCs and maintenance Life Science qPCR instrument
- Support to the monitoring of the implementation and enforcement of the EU Wildlife Trade Regulations and the EU Action Plan against…
- Nuclear physics detectors
- Supply of natural gas JRC Geel
- Learning by doing – Science and IT equipment for the Turkish Cypriot schools