Prestations de services d'assurance
Buyer: Etablissement Pénitentiaire de Santé National de Fresnes
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00651442-2024
- Reference
- 60c0a7c5-1e33-4091-b7e7-037c00e4e760
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance responsabilité civile | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 2 | Assurance parc automobile | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
Official publications
- TED · 00651442-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024
Other tenders from Etablissement Pénitentiaire de Santé National de Fresnes
- Mission de maitrise d'oeuvre
- Mission de maitrise d'oeuvre
- PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE ETABLISSEMENT PUBLIC DE SANTE NATIONAL DE FRESNES 66
- Infogérance informatique
- Prestation d'examens de laboratoire pour le compte de l'Etablissement Public de Santé National de Fresnes (EPSNF)
- Transport par ambulances (normales, médicales, paramédicales) de patients détenus pour le compte de l'Etablissement Public de Santé…