Prestations de nettoyage des bâtiments communautaires
Buyer: Communauté de Communes Du Pithiverais
- Published
- 3 October 2024
- Submission deadline
- 11 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €520,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00595425-2024
- Reference
- 323642e9-e329-412a-a0ca-d5919f6bf87e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
- 90910000Servicios de limpieza
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Bâtiments administratifs, extrascolaires et petite enfance sur les communes de Boynes, Chilleurs-aux-Bois, Pithiviers, Pithiviers-le-Vieil et Sermaises (hors vitrerie) | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 2 | Bâtiments sportifs sur les communes d'Ascoux, Dadonville et Sermaises (hors vitrerie) | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 3 | Vitrerie - Bâtiments sur les communes d'Ascoux, Boynes, Chilleurs-aux-Bois, Dadonville, Estouy, Pithiviers, Pithiviers-le-Vieil et Sermaises | 90910000 Servicios de limpieza | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00595425-2024 · 3 October 2024
- OJS · 193/2024 · 3 October 2024
Other tenders from Communauté de Communes Du Pithiverais
- Réalisation des missions de contrôle du Service Public d'Assainissement Non Collectif (SPANC)
- TRAVAUX DIVERS DE VOIRIE
- Construction d'un Groupe Scolaire Intercommunal à Boynes (45)
- Mission de maîtrise d'oeuvre pour la sécurisation en eau potable comprenant la création d'un captage d'alimentation en eau potable et des…
- Fourniture et acheminement d'électricité et services associés sur le territoire de la Communauté de Communes Du Pithiverais