Fourniture et acheminement d'électricité et services associés sur le territoire de la Communauté de Communes Du Pithiverais
Buyer: Communauté de Communes Du Pithiverais
- Published
- 16 September 2024
- Submission deadline
- 16 October 2024, 11:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00555261-2024
- Reference
- 8c04f121-3307-46e3-81dc-cd5bacf81e8b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31682000Artículos eléctricos
- 31682000Artículos eléctricos
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Les prestations sont réparties en 4 lots Le délai de validité des offres est fixé à 6 heures à compter de la date limite de réception des offres. Le candidat retenu sera informé de la décision d'attribution dans le délai de validité des offres. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 3 ans. L'accord-cadre est conclu à compter du 01/01/2025 à 00h00 jusqu'au 31/12/2027 à 23h59
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Point de livraison inférieur ou égal à 36 kVa - GRD ENEDIS | 31682000 Artículos eléctricos | — |
| 2 | Point de livraison inférieur ou égal à 36 kVa - GRD SICAP | 31682000 Artículos eléctricos | — |
| 3 | Point de livraison supérieur à 36 kVa - GRD ENEDIS | 31682000 Artículos eléctricos | — |
| 4 | Point de livraison supérieur à 36 kVa - GRD SICAP | 31682000 Artículos eléctricos | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00555261-2024 · 16 September 2024
- OJS · 180/2024 · 16 September 2024
Other tenders from Communauté de Communes Du Pithiverais
- Réalisation des missions de contrôle du Service Public d'Assainissement Non Collectif (SPANC)
- TRAVAUX DIVERS DE VOIRIE
- Construction d'un Groupe Scolaire Intercommunal à Boynes (45)
- Mission de maîtrise d'oeuvre pour la sécurisation en eau potable comprenant la création d'un captage d'alimentation en eau potable et des…
- Prestations de nettoyage des bâtiments communautaires