Prestations de mise à disposition de distributeurs de boissons et de denrées alimentaires, acquisition, location et maintenance de fontaines à eau
Buyer: VILLE DE SAINT NAZAIRE
- Published
- 10 November 2025
- Submission deadline
- 9 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €680,000
- Place of performance
- Saint Nazaire, FRG01
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00741755-2025
- Reference
- fb6c6182-8091-4479-b0bf-60855c655545
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51514110Servicios de instalación de maquinaria y aparatos para filtrar o depurar agua
- 15800000Productos alimenticios diversos
- 55520000Servicios de suministro de comidas desde el exterior
Description
Accord cadre de services mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) Lot n°1 Mise à disposition de distributeurs de boissons et de denrées alimentaires Lot n°2 Acquisition, location et maintenance de fontaines à eau
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Mise à disposition de distributeurs de boissons et de denrées alimentaires | 51514110 Servicios de instalación de maquinaria y aparatos para filtrar o depurar agua | €460,000 |
| 2 | Acquisition, location et maintenance de fontaines à eau | 51514110 Servicios de instalación de maquinaria y aparatos para filtrar o depurar agua | €220,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Quality — Prise en compte de la notion de développement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00741755-2025 · 10 November 2025
- OJS · 216/2025 · 10 November 2025