Prestations de gardiennage de locaux, logements, parties ou ensembles de bâtiments inoccupés du patrimoine de Côte d'Azur Habitat
Buyer: Côte d'Azur Habitat
- Published
- 5 June 2025
- Estimated value
- €135,600
- Place of performance
- FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00363783-2025
- Reference
- 8c636c10-2158-411c-a421-5d0028d32dd6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
Description
Prestations de gardiennage de locaux, logements, parties ou ensembles de bâtiments inoccupés du patrimoine de Côte d'Azur Habitat. Le présent accord-cadre à bons de commande est mono-attributaire, et non alloti. La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article L.2124-2 de l'ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de Commande Publique et des articles R.2124-1 et R.2124-2, R.2161-2 à 5 du décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique. Le pouvoir adjudicateur informe les candidats que le dossier de consultation des entreprises (DCE) est dématérialisé. Il ne pourra en aucun cas être remis sur support papier ou sur support physique électronique. Les candidats devront télécharger les documents dématérialisés du dossier de consultation des entreprises (DCE), documents et renseignements complémentaires ainsi que l'avis d'appel public à la concurrence le cas échéant, via le profil acheteur : www.achatpublic.com En cas de difficulté quant au téléchargement du DCE, ou lors de la remise de son offre, le candidat est invité à se rapprocher du…
Award criteria
- Price — Le prix de l'offre sera évalué pour 45 % (9 points/20) de la note totale. Le prix sera apprécié sur une période de 1 an, par application de l'ensemble des prix unitaires portés au BPU, multipliés par…
- Quality — La valeur technique sera évaluée pour 55% de la note totale 11 points/20) au vu des éléments fournis et du contenu du mémoire technique faisant apparaître : 1-Moyens humains dédiés à la réalisation…
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| M AZUR SECURITE | €200,000 | — |
Official publications
- TED · 00363783-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025