Prestations de déménagement
Buyer: Conseil Départemental des Yvelines
- Published
- 9 April 2024
- Submission deadline
- 10 May 2024, 23:00
- Estimated value
- €450,000
- Place of performance
- Versailles cedex, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00208622-2024
- Reference
- 882d2b1d-087f-4b3f-b2c2-dce5235c0c52
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services et à prix unitaires. Avec un montant minimum annuel 100 000,00 euro(s) HT - montant maximum annuel 450 000,00 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Quality — Performances en matière d'insertion professionnelle des publics en difficulté
- Cost — Prix sur la base d'un chantier caché type
Official publications
- TED · 00208622-2024 · 9 April 2024
- OJS · 70/2024 · 9 April 2024