Prestations de conseils, d'études et d'accompagnement liées à l'aménagement numérique, aux données et aux solutions numériques pour les territoires
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 11 February 2025
- Submission deadline
- 20 February 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00093510-2025
- Reference
- 9ba2ccb7-7cbf-40b4-bf75-f175c294e328
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R2162-1 et suivants du code de la commande publique (CCP). Le marché est conclu sous la forme d'un accord cadre à prix unitaires et exécuté au moyen de bons de commande. Les prestations sont réparties en deux lots qui feront l'objet de marchés séparés. - Lot 1 : Prestations de conseils, d'études et d'accompagnement liées à l'aménagement numérique (conclu sans minimum et avec un montant maximum annuel de 106 000 euro(s) HT) - Lot 2 : Prestations de conseils, d'études et d'accompagnement liées aux données et aux solutions numériques pour les territoires (conclu sans minimum et avec un maximum annuel de 110 000 euro(s) HT). Les candidats peuvent soumissionner à tous les lots. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations de conseils, d'études et d'accompagnement liées à l'aménagement numérique du territoire | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | — |
| 2 | Prestations de conseils, d'études et d'accompagnement liées aux données et aux solutions numériques pour les territoires | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00093510-2025 · 11 February 2025
- OJS · 29/2025 · 11 February 2025