Prestations d'instruction et de contrôle de service fait d'opérations du Programme FEDER -FSE+-FTJ 2021-2027
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 6 February 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00792757-2024
- Reference
- 5a66a706-162b-43b0-bf8f-b857c4d94f75
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79419000Servicios de consultoría en evaluación
- 79419000Servicios de consultoría en evaluación
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R2162-1 et suivants du code de la commande publique (CCP). Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles exécuté au moyen de bons de commande et à prix unitaires avec un seul attributaire par lot
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 | 79419000 Servicios de consultoría en evaluación | — |
| 2 | Lot 2 | 79419000 Servicios de consultoría en evaluación | — |
| 3 | Lot 3 | 79419000 Servicios de consultoría en evaluación | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00792757-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024