PRESTATIONS D’INGENIERIE RELATIVES AU CALCUL DE STRUCTURE (LOT D)
Buyer: COMMISSARIAT A L'ENERGIE ATOMIQUE ET AUX ENERGIES ALTERNATIVES
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,000,000
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00642472-2024
- Reference
- c2f4c636-16cf-4f67-85c8-05601dc1025a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Les prestations, objet du présent accordcadre, sont les suivantes : Mission A : calculs de dimensionnement d’une structure ou d’un équipement ; Mission B : vérification des notes de calcul.
Award criteria
- Price — voir articles 5 et 7 du règlement d'appel d'offres
- Quality — voir articles 5 et 7 du règlement d'appel d'offres
Official publications
- TED · 00642472-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024
Other tenders from COMMISSARIAT A L'ENERGIE ATOMIQUE ET AUX ENERGIES ALTERNATIVES
- Assistance à l'établissement des plans de prévention du STL
- Travaux de retrait d'amiante et interventions sur matériaux amiantés, FCR et plomb en milieu conventionnel (Centres de la Direction des…
- Prestation de création et de mise à jour de plans en Dessin Assisté par Ordinateur (DAO) et d’assistance technique pour la réalisation de…
- Exploitation et gestion des restaurants d'entreprise, Espace Club et Point de Restauration RJH du CEA Cadarache
- Prestation d’assistance à l’exploitation et à la maintenance des bâtiments tertiaires IGS 010, 011, 012, 055 et 100 du centre CEA de…
- PRESTATION D'ASSISTANCE MEDICALE DE PREMIERE URGENCE AVEC DU PERSONNEL INFIRMIER DIPLOME D'ETAT POUR LE PROJET RJH
- Assistance mécanique et fluide - Installation CD
- Assistance dans les domaines électricité et contrôle commande pour l'installation CD
- Prestation de maintenance en instrumentation pour les installations de la plateforme POSEIDON
- Accord-Cadre mono-attributaire relatif à la mise en place d'une prestation de TMA autour du logiciel K2 Five pour le compte du CEA de…