Prestations d'études géotechniques et assistance technique associée pour les services de la Communauté urbaine Le Havre Seine Métropole
Buyer: LE HAVRE SEINE METROPOLE
- Published
- 25 April 2025
- Submission deadline
- 13 May 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00269491-2025
- Reference
- 531a6451-b50e-498c-9cb3-9940b9720d53
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71332000Servicios de ingeniería geotécnica
- 71351220Servicios de consultoría en geología
- 71351910Servicios de geología
Description
* Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée en appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. * Forme de l'accord-cadre Cf article 2-3 du RC: La présente consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande, avec un montant minimum de 0 et un montant maximum annuel de 600 000 euro(s) HT. Les montants sont identiques pour chaque période de reconduction. * Forme juridique de l'attributaire Cf article 4-4 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Official publications
- TED · 00269491-2025 · 25 April 2025
- OJS · 81/2025 · 25 April 2025