Prestations d'entretien et de maintenance de la piscine de la résidence et du centre de vacances des 3 Hameaux à Ploemeur
Buyer: Ville de Puteaux
- Published
- 5 August 2024
- Submission deadline
- 10 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €90,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00469063-2024
- Reference
- c734ff1e-4423-450a-9f38-a16cbdbd0119
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
Description
FORME DU MARCHE : Le marché est un contrat de services, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique. Le cahier des clauses administratives générales (CCAG) de référence est le CCAG applicable aux marchés publics de fournitures courantes et de services dans sa version à jour lors de la notification du contrat. Le marché est un accord-cadre composite. Il est traité d'une part à prix forfaitaire suivant les prix indiqués à la Décomposition du Prix Globale et Forfaitaire (D.P.G.F./ annexe 2) pour ce qui concerne les prestations de maintenance préventive et d'entretien courant, et, d'autre part à prix unitaires suivant les prix indiqués au Bordereau des Prix Unitaires (B.P.U./ annexe 1).
Award criteria
- Quality — Ce critère, noté sur 30 points, sera apprécié d'après les informations renseignées dans le cadre de réponse technique du candidat, suivant l'organisation mise en place pour l'exécution des…
- Quality — Ce critère, noté sur 25 points, sera apprécié au regarde des moyens humains dédiés à la réalisation des prestations, appréciés au regard de la description qui en est faite dans le cadre de réponse…
- Price — Ce critère sera apprécié au regard du montant total toutes taxes comprises (T.T.C.), dans le Détail Quantitatif Estimatif masqué élaboré par le pouvoir adjudicateur (document non contractuel servant…
Official publications
- TED · 00469063-2024 · 5 August 2024
- OJS · 151/2024 · 5 August 2024