Prestations d’effaçage de marquages routiers avant la réalisation d’un enduit superficiel d’usure pour les services du Département de la Somme
Buyer: Département de la Somme
- Published
- 22 October 2025
- Submission deadline
- 2 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €480,000
- Place of performance
- FRE23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00694596-2025
- Reference
- d6ae364f-27da-4f88-a42b-0ec42426d9c5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
- 34922100Marcas viales
Description
Prestations d’effaçage de marquages routiers avant la réalisation d’un enduit superficiel d’usure pour les services du Département de la Somme. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 120 000 euros HT passé en procédure d'appel d'offres ouvert. Accord-cadre passé pour une durée d'un an, à compter de sa notification et reconductible 3 fois, pour une durée d'un an, par reconduction tacite en application de l'article R21124 du Code de la commande publique.
Award criteria
- Price — 70%
- Quality — 20 %
- Quality — 10 %
Official publications
- TED · 00694596-2025 · 22 October 2025
- OJS · 203/2025 · 22 October 2025