PRESTATIONS D'EDITIQUE
Buyer: ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Published
- 16 October 2025
- Submission deadline
- 13 November 2025, 12:00
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00681075-2025
- Reference
- b013acf0-4b72-498a-b1ed-a33852a27e7e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79824000Servicios de impresión y distribución
- 79824000Servicios de impresión y distribución
Description
Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le volume de commande est de 110 000 euro(s) HT par an, soit un volume maximal de commande sur la durée totale du marché (48 mois) de 440 000 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Critères environnementaux
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00681075-2025 · 16 October 2025
- OJS · 199/2025 · 16 October 2025
Other tenders from ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble d'environ 55 logements collectifs - ZAC PARC MARIANNE EXTENSION -Montpellier
- PETITS TRAVAUX DE REFECTION DE VOIRIES SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATIONS PROFESSIONNELLES POUR LES BESOINS DE L'ENTRETIEN D'UNE PARTIE DU PATRIMOINE DE L'AGENCE CoeUR…
- CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS COLLECTIFS ENVIRON - - ZAC REPUBLIQUE - LOT G1A - MONTPELLIER
- PETITS TRAVAUX DE PEINTURE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- TRAVAUX GE GR 2026 - RAVALEMENT - ETANCHEITE - COUVERTURE - MENUISERIES EXT
- PRESTATIONS D'EDITIQUE
- MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN INTERNAT SUR LE SITE DE L'HOPITAL LAPEYRONIE A MONTPELLIER