Prestations d’assurance de personnes (IPI)
Buyer: Eidgenössisches Institut für Geistiges Eigentum (IGE)
- Published
- 11 November 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00684090-2024
- Reference
- 3b5914e7-3116-4ef6-92bf-a7282839283f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66000000Servicios financieros y de seguros
Description
L’appel d’offres et l’évaluation qui suit doivent permettre de sélectionner un ou plusieurs partenaires appropriés, compétents et fiables pour des prestations d’assurance. L’évaluation vise à déterminer l’offre (ou les offres) qui remplit le mieux les critères définis dans le cahier des charges. Les contrats seront conclus au plus tard le 31 décembre 2024 pour que les prestations puissent être fournies à compter du 1er janvier 2025.
Award criteria
- Quality — Zuschlagskriterien
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| DE_AXA Versicherungen AG | CHF 255,540 | — |
Official publications
- TED · 00684090-2024 · 11 November 2024
- OJS · 219/2024 · 11 November 2024
Other tenders from Eidgenössisches Institut für Geistiges Eigentum (IGE)