Prestation de réalisation de supports de présentation infographiques de projets de la DTNSTS et d'actions de la DTS
Buyer: Centre National d'Etudes Spatiales
- Published
- 30 January 2025
- Submission deadline
- 4 March 2025, 16:00
- Estimated value
- €587,000
- Place of performance
- Paris, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00065504-2025
- Reference
- 94dbe737-9703-4150-b466-aa8404ed9877
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71335000Estudios de ingeniería
Description
Appel d’Offres visant à sélectionner une société en charge de la réalisation de supports de présentation infographiques de projets de la DTN/STS et d'actions de la DTS.
Award criteria
- Price — Prix
- Quality — Organisationnel
- Quality — RSE
Official publications
- TED · 00065504-2025 · 30 January 2025
- OJS · 21/2025 · 30 January 2025