PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO DE MEIOS COMPLEMENTARES DE DIAGNÓSTICO E TERAPÊUTICA, EM ECOGRAFIAS, A UTENTES DA UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE LISBOA OCIDENTAL, E.P.E. PARA O ANO DE 2026
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 26 January 2026, 17:00
- Estimated value
- €715,330
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00862471-2025
- Reference
- 8255727c-954f-4c5f-9c2d-078f0176c047
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85150000Servicios de imaginería
Description
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO DE MEIOS COMPLEMENTARES DE DIAGNÓSTICO E TERAPÊUTICA, EM ECOGRAFIAS, A UTENTES DA UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE LISBOA OCIDENTAL, E.P.E. PARA O ANO DE 2026
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 85150000 Servicios de imaginería | €20,168 |
| 2 | Lote 2 | 85150000 Servicios de imaginería | €695,162 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00862471-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE