PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO DE MEIOS COMPLEMENTARES DE DIAGNÓSTICO E TERAPÊUTICA, EM ECOGRAFIAS, A UTENTES DA UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE LISBOA OCIDENTAL, E.P.E. DURANTE O ANO DE 2025 (147001825)
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 25 April 2025
- Submission deadline
- 26 May 2025, 23:55
- Estimated value
- €727,364
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00267646-2025
- Reference
- 6325a28c-1bc0-4d54-9b41-62c17d2e6731
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85100000Servicios de salud
Description
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO DE MEIOS COMPLEMENTARES DE DIAGNÓSTICO E TERAPÊUTICA, EM ECOGRAFIAS, A UTENTES DA UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE LISBOA OCIDENTAL, E.P.E. DURANTE O ANO DE 2025
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | MEIOS COMPLEMENTARES DE DIAGNÓSTICO E TERAPÊUTICA, EM ECOGRAFIAS, A UTENTES DA UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE LISBOA OCIDENTAL, E.P.E. DURANTE O ANO DE 2025 - Lote 1 Neonatais e pediatria | 85100000 Servicios de salud | €11,080 |
| 2 | MEIOS COMPLEMENTARES DE DIAGNÓSTICO E TERAPÊUTICA, EM ECOGRAFIAS, A UTENTES DA UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE LISBOA OCIDENTAL, E.P.E. DURANTE O ANO DE 2025 - adultos | 85100000 Servicios de salud | — |
Award criteria
- Cost — Preço
Official publications
- TED · 00267646-2025 · 25 April 2025
- OJS · 81/2025 · 25 April 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE