Préparation à l'obtention des permis Poids Lourds pour les agents de la DIR Ouest (5 lots géographiques : BREST / NANTES / RENNES / SAINT-BRIEUC / VANNES)
Buyer: État − Ministère de la Transition Écologique et Solidaire − Direction Interdépartementale des Routes Ouest
- Published
- 29 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00318010-2024
- Reference
- 3efae6aa-6a3e-4d3a-8302-29cffbcceaad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80411000Servicios de autoescuela
Description
Préparation à l'obtention des permis Poids Lourds pour les agents de la DIR Ouest (5 lots géographiques : BREST / NANTES / RENNES / SAINT-BRIEUC / VANNES)
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | District de RENNES | 80411000 Servicios de autoescuela | — |
| 2 | District de VANNES | 80411000 Servicios de autoescuela | — |
| 3 | District de BREST | 80411000 Servicios de autoescuela | — |
| 4 | District de NANTES | 80411000 Servicios de autoescuela | — |
| 5 | District de SAINT-BRIEUC | 80411000 Servicios de autoescuela | — |
Award criteria
- Quality — La valeur environnementale
- Quality — La valeur technique
- Price — Le prix des prestations
Official publications
- TED · 00318010-2024 · 29 May 2024
- OJS · 103/2024 · 29 May 2024
Other tenders from État − Ministère de la Transition Écologique et Solidaire − Direction Interdépartementale des Routes Ouest
- Avis d'attribution de l'aire de service de Coëtmieux
- Préparation à l'obtention des permis Poids Lourds pour les agents de la DIR Ouest (5 lots géographiques : BREST / NANTES / RENNES /…
- Enlèvement des déchets issus des manifestations agricoles et stockés à l'échangeur de Boul Sapin (56) et dépollution du sol en vue de la…
- Concession IRVE de l'aire de Saint-Yvi sur la RN165
- Etudes géotechniques - Réalisation de sondages et d'études de sols (2024)
- Location et entretien de vêtements de travail pour les agents de la DIR Ouest