Location et entretien de vêtements de travail pour les agents de la DIR Ouest
Buyer: État − Ministère de la Transition Écologique et Solidaire − Direction Interdépartementale des Routes Ouest
- Published
- 5 June 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00331548-2024
- Reference
- 73f50220-a2cf-4772-9783-1dd5cf55a23c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98312000Servicios de limpieza de artículos textiles
Description
Location et entretien de vêtements de travail pour les agents de la DIR Ouest
Award criteria
- Quality — Les qualités esthétiques et fonctionnelles
- Quality — La valeur technique
- Price — Le prix des prestations
Official publications
- TED · 00331548-2024 · 5 June 2024
- OJS · 108/2024 · 5 June 2024
Other tenders from État − Ministère de la Transition Écologique et Solidaire − Direction Interdépartementale des Routes Ouest
- Avis d'attribution de l'aire de service de Coëtmieux
- Préparation à l'obtention des permis Poids Lourds pour les agents de la DIR Ouest (5 lots géographiques : BREST / NANTES / RENNES /…
- Enlèvement des déchets issus des manifestations agricoles et stockés à l'échangeur de Boul Sapin (56) et dépollution du sol en vue de la…
- Concession IRVE de l'aire de Saint-Yvi sur la RN165
- Etudes géotechniques - Réalisation de sondages et d'études de sols (2024)
- Préparation à l'obtention des permis Poids Lourds pour les agents de la DIR Ouest (5 lots géographiques : BREST / NANTES / RENNES /…