#Pratica 25038/PSG. Procedura aperta telematica per “Service manutentivo dei Gruppi Elettrogeni”. Lotto Unico
Buyer: Azienda Napoletana Mobilità SpA
- Published
- 12 March 2025
- Submission deadline
- 29 April 2025, 14:00
- Estimated value
- €529,398
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00159949-2025
- Reference
- 187c9419-e638-4473-a2c9-9a43f743efb2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50532300Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
Description
“Service manutentivo dei Gruppi Elettrogeni della Linea 1 e 6 della Metropolitana di Napoli ”. Lotto Unico
Award criteria
- Quality — Si rinvia al Disciplinare di Gara.
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00159949-2025 · 12 March 2025
- OJS · 50/2025 · 12 March 2025