Pratica 25708/PSG. Procedura aperta telematica per l'affidamento della "Fornitura di carri scala per la rete aerea filotranviaria".
Buyer: Azienda Napoletana Mobilità SpA
- Published
- 20 October 2025
- Submission deadline
- 27 November 2025, 14:00
- Estimated value
- €800,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00689255-2025
- Reference
- 63d83cb6-f27b-4a09-b119-b56dfef5f251
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34142000Camiones grúa y camiones volquete
Description
Fornitura di carri scala per la rete aerea filoviaria".
Award criteria
- Price — Si rinvia al Disciplinare di Gara.
Official publications
- TED · 00689255-2025 · 20 October 2025
- OJS · 201/2025 · 20 October 2025