Pratica 24650/PSG. Procedura aperta telematica per l'affidamento della "Revisione generale elettromeccanica di nr. 14 filobus F19H Ansaldo Breda".
Buyer: Azienda Napoletana Mobilità SpA
- Published
- 2 January 2025
- Submission deadline
- 13 February 2025, 14:00
- Estimated value
- €734,725
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00001621-2025
- Reference
- befe162a-bfbe-47fe-88b1-d15be063e785
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Description
Servizi di Revisione generale elettromeccanica di nr. 14 filobus F19H Ansaldo Breda. Lotto Unico
Award criteria
- Price — Offerta economica
- Quality — Offerta tecnica
Official publications
- TED · 00001621-2025 · 2 January 2025
- OJS · 1/2025 · 2 January 2025