El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Pratica 24481/PSG. Gara europea, a procedura aperta, per l'affidamento dei "Servizi assicurativi RCA sulla flotta bus ANM per i Lotti 1 (A) e 5 (E)"

Buyer: Azienda Napoletana Mobilità SpA

Published
13 September 2024
Submission deadline
17 October 2024, 14:00
Estimated value
€8,505,000
Place of performance
Napoli, ITF33
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00552180-2024
Reference
a836d802-96fe-4c7b-bc61-7a30a596481d
Official source
Official source

CPV codes

Description

Affidamento dei "Servizi assicurativi RCA sulla flotta bus ANM suddivisi in due lotti,1 (A) e 5 (E).

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Pratica 24481/PSG. Lotto 1 (A)
Napoli, ITF33
66510000 Servicios de seguros €3,330,000
2 Pratica 24481/PSG. Lotto 5 (E).
Napoli, ITF33
66510000 Servicios de seguros €5,175,000

Award criteria

Official publications