Pratica 24300/PSG. Gara europea, a procedura aperta, per l'affidamento dei "Servizi fiduciari e di portierato presso la Sede Direzione e i Siti della Struttura Trasporti di Superficie e Servizi alla mobilità".
Buyer: Azienda Napoletana Mobilità SpA
- Published
- 5 July 2024
- Submission deadline
- 6 August 2024, 14:00
- Estimated value
- €8,648,140
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403492-2024
- Reference
- d91fa744-b977-4cf4-9b1f-4dd0e468571d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341120Servicios de portería
Description
"Servizi fiduciari e di portierato presso la Sede Direzione e i Siti della Struttura Trasporti di Superficie e Servizi alla mobilità". Lotto unico.
Award criteria
- Quality — Si rinvia al Disciplinare di gara,
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00403492-2024 · 5 July 2024
- OJS · 130/2024 · 5 July 2024