PNRR M5 C2 I1 3.2 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI REALIZZAZIONE E MESSA A REGIME DI UNA STAZIONE DI POSTA COMUNE DI PONTEDERA. CUP J54H22000390006.
Buyer: UNIONE VALDERA - Servizio Gare e Contratti
- Published
- 27 February 2025
- Estimated value
- €624,418
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00129905-2025
- Reference
- 9b3ec1f8-4e28-4cef-8d67-ec2872dce445
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262522Trabajos de mampostería
Description
PNRR M5 C2 I1 3.2 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI REALIZZAZIONE E MESSA A REGIME DI UNA STAZIONE DI POSTA COMUNE DI PONTEDERA. CUP J54H22000390006.
Award criteria
- Price — prezzo
Official publications
- TED · 00129905-2025 · 27 February 2025
- OJS · 41/2025 · 27 February 2025
Other tenders from UNIONE VALDERA - Servizio Gare e Contratti
- PROCEDURA APERTA – ACCORDO QUADRO APPALTO FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI SCOLASTICI COMUNE DI CALCINAIA.
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI RIQUALIFICAZIONE PISTA CICLO PEDONALE DI VIA PISANA COMUNE DI PONTEDERA
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO SERVIZIO PER L'ESECUZIONE DI OPERAZIONI NECROSCOPICHE CIMITERIALI E DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI SANTA CROCE SULL’ARNO PER N. 3 ANNI - dal 31.12.2025 al…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA APPALTO SERVIZI CIMITERIALI COMUNE DI CASCIANA TERME LARI PER ANNI TRE
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI RIQUALIFICAZIONE PISTA CICLO PEDONALE DI VIA PISANA COMUNE DI PONTEDERA
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA APPALTO SERVIZI CIMITERIALI COMUNE DI CASCIANA TERME LARI PER ANNI TRE
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELL’UNIONE VALDERA DAL 30 09 2025 AL 30 09 2028 (n. 5 LOTTI)
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRATRIBUTARIE E PATRIMONIALI DEL COMUNE…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI CALCINAIA RISERVATO ALLE…