El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksEU-funded

PNRR M5 C2 I1 3.2 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI REALIZZAZIONE E MESSA A REGIME DI UNA STAZIONE DI POSTA COMUNE DI PONTEDERA. CUP J54H22000390006.

Buyer: UNIONE VALDERA - Servizio Gare e Contratti

Published
9 December 2024
Submission deadline
30 December 2024, 09:00
Estimated value
€624,418
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00751842-2024
Reference
7d1b3d88-4129-4055-80f2-1eb82d2e3e71
Official source
Official source

CPV codes

Description

PNRR M5 C2 I1 3.2 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI REALIZZAZIONE E MESSA A REGIME DI UNA STAZIONE DI POSTA COMUNE DI PONTEDERA. CUP J54H22000390006.

Award criteria

Official publications

Other tenders from UNIONE VALDERA - Servizio Gare e Contratti