PLUS 2025. Segretariato sociale e altro
Buyer: COMUNE DI QUARTU SANT'ELENA
- Published
- 15 December 2025
- Submission deadline
- 19 January 2026, 07:00
- Estimated value
- €3,395,413
- Place of performance
- ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00830102-2025
- Reference
- 11c51ae3-3fbe-4355-8b47-0d13cbbe7d56
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
Ambito PLUS Quartu Parteolla 2025. Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023. Affidamento servizi di Segretariato sociale e Interventi di inclusione. Accordo quadro con unico operatore economico.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00830102-2025 · 15 December 2025
- OJS · 241/2025 · 15 December 2025