Aggiormento PUC Quartu Sant'Elena in adeguamento al PPR
Buyer: COMUNE DI QUARTU SANT'ELENA
- Published
- 31 December 2025
- Submission deadline
- 5 February 2026, 11:00
- Estimated value
- €486,104
- Place of performance
- ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00869226-2025
- Reference
- c9264fc4-2b70-49b8-a7b4-7e661a1d992a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71410000Servicios de urbanismo
Description
Procedura aperta per l'aggiudicazione del servizio di aggiornamento del Piano Urbanistico Comunale (P.U.C.) del Comune di Quartu Sant’Elena (CA) in adeguamento al Piano Paesaggistico Regionale (P.P.R.)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00869226-2025 · 31 December 2025
- OJS · 252/2025 · 31 December 2025