Planungsleistungen TGA für die Errichtung einer Kantine, ECA-2025-007
Buyer: Bundesdruckerei GmbH
- Published
- 13 January 2025
- Submission deadline
- 14 February 2025, 10:00
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00018870-2025
- Reference
- 2ccb8964-9eb1-4b26-9545-fd3c56caa925
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71322000Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
- 71356400Servicios de planificación técnica
Description
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung sind Planungsleistungen über technische Gebäudeausrüstung (KG 400) für eine Betriebskantine am Standort des Auftraggebers in Berlin-Kreuzberg, 10969 Berlin ("Projekt Claudio"). Nähere Informationen zum Leistungsgegenstand können der den Vergabeunterlagen beigefügten Leistungsbeschreibung inkl. der Anlagen zur Leistungsbeschreibung (Anlage 1 zum Vertrag) entnommen werden. Die Anlagen zur Leistungsbeschreibung werden während der Angebotsfrist nach Vorlage der (den Vergabeunterlagen beigefügten) Vertraulichkeitsvereinbarung (NDA) herausgegeben (siehe auch Ziffer 7 der Vergabebedingungen).
Award criteria
- Price — Angebotswertungspreis gem. Preisblatt
- Quality — Qualität gem. Bewertungsmatrix zur Qualitätsbewertung
Official publications
- TED · 00018870-2025 · 13 January 2025
- OJS · 8/2025 · 13 January 2025