Planungsleistungen Gebäude für die Errichtung einer Kantine, ECA-2025-008
Buyer: Bundesdruckerei GmbH
- Published
- 28 January 2025
- Submission deadline
- 14 February 2025, 10:00
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00058509-2025
- Reference
- a104f63e-77df-4972-8fdf-237c88f13c92
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71356400Servicios de planificación técnica
Description
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung sind Gebäude-Planungsleistungen (KG 300) für eine Betriebskantine am Standort des Auftraggebers in Berlin-Kreuzberg, 10969 Berlin ("Projekt Claudio"). Nähere Informationen zum konkreten Leistungsgegenstand können der den Vergabeunterlagen beigefügten Leistungsbeschreibung nebst Anlagen (Anlage 1 zum Vertragsdokument) entnommen werden. Die Anlagen zur Leistungsbeschreibung werden während der Angebotsfrist nach Vorlage der (den Vergabeunterlagen beigefügten) Vertraulichkeitsvereinbarung (NDA) herausgegeben (siehe auch Ziffer 7 der Vergabebedingungen).
Award criteria
- Price — Angebotswertungspreis gem. Preisblatt
- Quality — Qualität gem. Bewertungsmatrix zur Qualitätsbewertung
Official publications
- TED · 00058509-2025 · 28 January 2025
- OJS · 19/2025 · 28 January 2025