Planificateur SIA 32-53 pour UW Stalden (VS), UW Zermeiggern (VS)
Buyer: Swissgrid AG
- Published
- 27 November 2023
- Submission deadline
- 25 January 2024, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00718932-2023
- Reference
- 937c176e-6272-4a6a-b14e-6e20a0e45e7d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Le présent appel d'offres porte sur l'acquisition de prestations de planification, subdivisées en projets partiels de construction et de technique primaire. Les éléments détaillés des prestations sont visibles dans les documents C100 et C101
Award criteria
- Price — ZK1 - Preis
- Quality — ZK2 - Auftrags - und Risikoanalyse
- Quality — ZK3 - Schlüsselpersonen
- Quality — ZK4 - Nachhaltigkeitsbestrebungen
Official publications
- TED · 00718932-2023 · 27 November 2023
- OJS · 228/2023 · 27 November 2023