Planificateur SIA 32, 41-53 pour la ligne 380 kV Bickigen-Chippis
Buyer: Swissgrid AG
- Published
- 18 December 2023
- Submission deadline
- 23 February 2024, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00766099-2023
- Reference
- f8fca45f-384f-47cb-9ee3-bd88ef4be0eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Le présent appel d'offres porte sur l'acquisition de prestations de planification, subdivisées en deux sous-projets : construction de lignes et génie civil. Les éléments détaillés des prestations figurent dans les documents C100 et C101.
Award criteria
- Price — ZK1 - Preis
- Quality — ZK2 - Auftrags - und Risikoanalyse
- Quality — ZK3 - Schlüsselpersonen
- Quality — ZK4 - Nachhaltigkeitsbestrebungen
Official publications
- TED · 00766099-2023 · 18 December 2023
- OJS · 243/2023 · 18 December 2023