PLAN COLLECTE - TRAVAUX LOCAUX DECHETS RESIDENTIEL
Buyer: ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Published
- 28 March 2025
- Submission deadline
- 30 April 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00200673-2025
- Reference
- 1aac34bf-9bab-47dc-8095-c41d8a0211c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262700Trabajos de transformación de edificios
- 45262700Trabajos de transformación de edificios
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Marchés à prix global et forfaitaire. Les présents marchés ont pour objectif de réaliser des travaux d'adaptation, de création et de mise en conformité sur trois résidences d'ACM Habitat
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT N°1-TRAVAUX DE REHABILITATION DE LOCAUX D'ORDURES MENAGERES - AGENCE BAGATELLE | 45262700 Trabajos de transformación de edificios | — |
| 2 | LOT N°2- TRAVAUX D'IMPLANTATION DE COLONNES AERIENNES - AGENCE MOSSON | 45262700 Trabajos de transformación de edificios | — |
Official publications
- TED · 00200673-2025 · 28 March 2025
- OJS · 62/2025 · 28 March 2025
Other tenders from ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble d'environ 55 logements collectifs - ZAC PARC MARIANNE EXTENSION -Montpellier
- PETITS TRAVAUX DE REFECTION DE VOIRIES SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATIONS PROFESSIONNELLES POUR LES BESOINS DE L'ENTRETIEN D'UNE PARTIE DU PATRIMOINE DE L'AGENCE CoeUR…
- CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS COLLECTIFS ENVIRON - - ZAC REPUBLIQUE - LOT G1A - MONTPELLIER
- PETITS TRAVAUX DE PEINTURE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- TRAVAUX GE GR 2026 - RAVALEMENT - ETANCHEITE - COUVERTURE - MENUISERIES EXT
- PRESTATIONS D'EDITIQUE
- MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN INTERNAT SUR LE SITE DE L'HOPITAL LAPEYRONIE A MONTPELLIER