Pilote de projet (PM) pour le nouveau campus scolaire à Grevenmacher
Buyer: Ville de Grevenmacher
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 9 February 2026, 10:00
- Place of performance
- LU000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00851242-2025
- Reference
- 25b468e8-0106-470b-8b36-78b32a64e058
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71540000Servicios de gestión de obras
Description
Appel d’offres pour une mission de pilote de projet (PM) dans le cadre de la transformation et l’extension du campus scolaire de Grevenmacher.
Official publications
- TED · 00851242-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025