Ingénieur en génie technique pour le nouveau campus scolaire à Grevenmacher
Buyer: Ville de Grevenmacher
- Published
- 16 December 2025
- Submission deadline
- 9 February 2026, 10:00
- Place of performance
- LU000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00835385-2025
- Reference
- 164a0e95-4273-4cdc-a6f6-54386741ca3a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Appel d’offres pour une mission d’ingénieur génie technique (GT) incluant les prestations d’ingénieur en génie électrique, d’ingénieur en génie sanitaire et thermique et d’ingénieur en ingénierie de cuisine professionnelle dans le cadre de la transformation et l’extension du campus scolaire de Grevenmacher.
Official publications
- TED · 00835385-2025 · 16 December 2025
- OJS · 242/2025 · 16 December 2025