Piccola strumentazione da visita ambulatoriale
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 18 December 2024
- Submission deadline
- 29 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €10,246,836
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00776387-2024
- Reference
- 18a488d4-abe7-423c-ad9b-8917d082cee1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta per l’affidamento di un “Accordo Quadro quadriennale per la fornitura di piccola strumentazione da visita ambulatoriale e relativi beni di consumo da destinare alle AA.SS. della Regione Toscana (CUI 2022-022-0016) – 2^ Edizione”
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Apparecchiature da visita ambulatoriale a batteria | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,108,050 |
| 2 | Caschetti da visita ambulatoria | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,385,200 |
| 3 | Occhiali di Frenzel | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €156,240 |
| 4 | Cabina per Fotoperapia | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €937,440 |
| 5 | Apparecchiature per Odontostomatologia | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,093,680 |
| 6 | Apparecchiatura per radiologia endorale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €624,960 |
| 7 | Lampada da Visita | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,249,920 |
| 8 | Video Otoscopio | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,691,346 |
Award criteria
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00776387-2024 · 18 December 2024
- OJS · 246/2024 · 18 December 2024
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori