Piattaforma diagnostica oculistica
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 16 December 2024
- Submission deadline
- 31 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €19,286,760
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00768628-2024
- Reference
- 8a5486ba-33d6-4cf6-8b0b-75971ae1d047
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124100Aparatos para diagnóstico
Description
Procedura aperta per la stipula di una convenzione quinquennale per l’affidamento di piattaforme per la gestione automatizzata con il controllo da remoto del processo integrato di screening, diagnosi, trattamento e follow up (SDTF) delle patologie corneali, delle malattie rare da destinare alle AA.SS. della Regione Toscana
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00768628-2024 · 16 December 2024
- OJS · 244/2024 · 16 December 2024
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori