El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

: Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, M5C2 I. 2.2 “Piani Urbani Integrati” PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN AMBITO COMUNITARIO, DA ESPLETARSI TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA SINTEL, PER IL SERVIZIO DI PROMOZIONE CULTURALE ED ECONOMICA DEL PIANO URBANO INTEGRATO CITTÀ METROPOLITANA SPUGNA

Buyer: Città Metropolitana di Milano

Published
18 April 2024
Submission deadline
20 May 2024, 11:00
Estimated value
€333,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00228814-2024
Reference
47f86545-ff26-443c-9a33-e8ec0f959e19
Official source
Official source

CPV codes

Description

Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, M5C2 I. 2.2 “Piani Urbani Integrati” PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN AMBITO COMUNITARIO, DA ESPLETARSI TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA SINTEL, PER IL SERVIZIO DI PROMOZIONE CULTURALE ED ECONOMICA DEL PIANO URBANO INTEGRATO CITTÀ METROPOLITANA SPUGNA

Official publications