SERVIZI_COLLAUDO_ARESE
Buyer: Città Metropolitana di Milano
- Published
- 24 July 2025
- Submission deadline
- 10 September 2025, 12:30
- Estimated value
- €292,765
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00483441-2025
- Reference
- 7bf60d59-b76c-4779-afb0-6b1ea5e8fd2d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71632000Servicios de ensayo técnico
Description
Procedura aperta per Servizi di collaudo tecnico amministrativo statico e funzionale impianti in corso d’opera e finale relativo ai lavori di realizzazione degli interventi viabilistici denominati Opere infrastrutturali area ExAlfa Romeo Interventi N2 N4 N9 nei Comuni di Arese Lainate e Rho lungo le SSPP 300 e 119 var. CUP I21B23000320007
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00483441-2025 · 24 July 2025
- OJS · 140/2025 · 24 July 2025