PETITS TRAVAUX ET FOURNITURE ÉLECTRIQUE - ASTREINTE ELECTRIQUE
Buyer: ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Published
- 16 October 2025
- Submission deadline
- 17 November 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00679396-2025
- Reference
- a69473a4-c887-4c8b-9bb5-4c50aa0ac9d6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45311000Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
- 45311000Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en vertu des Articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 2.250.000 euro(s) HT pour les lots N°1 à 9 et un maximum de 150.000,00 euro(s) HT pour le lot N°10 en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Lots (10)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 Agence Beaux Arts Centre du 01/01/2026 au 31/10/2028 | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | — |
| 2 | Lot n°2 Agence Bagatelle du 01/01/2026 au 31/10/2028 | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | — |
| 3 | Lot n°3 Agence Coeur agglo. du 01/01/2026 au 31/10/2028 | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | — |
| 4 | Lot n°4 Agence Las Rébès du 01/01/2026 au 31/10/2028 | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | — |
| 5 | Lot n°5 Agence Lemasson du 01/01/2026 au 31/10/2028 | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | — |
| 6 | Lot n°6 Agence Lez du 01/01/2026 au 31/10/2028 | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | — |
| 7 | Lot n°7 Agence Mosson du 01/01/2026 au 31/10/2028 | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | — |
| 8 | Lot n°8 Agence A.V.E.C du 01/01/2026 au 31/10/2026 | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | — |
| 9 | Lot n°9 FOURNITURES ELECTRIQUES du 01/01/2026 au 30/09/2028 | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | — |
| 10 | Lot n°10 ASTREINTE ELECTRIQUE du 01/05/2026 au 31/01/2028 | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00679396-2025 · 16 October 2025
- OJS · 199/2025 · 16 October 2025
Other tenders from ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble d'environ 55 logements collectifs - ZAC PARC MARIANNE EXTENSION -Montpellier
- PETITS TRAVAUX DE REFECTION DE VOIRIES SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATIONS PROFESSIONNELLES POUR LES BESOINS DE L'ENTRETIEN D'UNE PARTIE DU PATRIMOINE DE L'AGENCE CoeUR…
- CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS COLLECTIFS ENVIRON - - ZAC REPUBLIQUE - LOT G1A - MONTPELLIER
- PETITS TRAVAUX DE PEINTURE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- TRAVAUX GE GR 2026 - RAVALEMENT - ETANCHEITE - COUVERTURE - MENUISERIES EXT
- PRESTATIONS D'EDITIQUE
- MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN INTERNAT SUR LE SITE DE L'HOPITAL LAPEYRONIE A MONTPELLIER