PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN DE PLOMBERIE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
Buyer: ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Published
- 14 January 2025
- Submission deadline
- 24 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,034,047
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00023834-2025
- Reference
- 51bad65e-9be7-4581-a105-b7fe8e41094d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45330000Trabajos de fontanería
- 45330000Trabajos de fontanería
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en vertu des Articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique. Elle donnera lieu à 8 accords-cadres mono-attributaire avec émission de bons de commandes sans minimum et avec maximum (750 000 euro(s) HT par période et par lot) en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du CCP. Le contrat est conclu pour une durée globale de 30 mois (18 mois fermes) à compter du 1er mai 2025 . Il s'agit de travaux de vérification d'installation, remise en état d'équipements sanitaires, sous évier, lavabo, désembouage, détartrage
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 Agence Beaux Arts Centre-Ville | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 2 | Lot n°2 Agence Bagatelle | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 3 | Lot n°3 Agence Coeur d'agglomération | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 4 | Lot n°4 Agence Las Rébès | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 5 | Lot n°5 Agence Lemasson | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 6 | Lot n°6 Agence Lez | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 7 | Lot n°7 Agence Mosson | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 8 | Lot n°8 Agence A.V.E.C | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide de la note technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00023834-2025 · 14 January 2025
- OJS · 9/2025 · 14 January 2025
Other tenders from ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble d'environ 55 logements collectifs - ZAC PARC MARIANNE EXTENSION -Montpellier
- PETITS TRAVAUX DE REFECTION DE VOIRIES SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATIONS PROFESSIONNELLES POUR LES BESOINS DE L'ENTRETIEN D'UNE PARTIE DU PATRIMOINE DE L'AGENCE CoeUR…
- CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS COLLECTIFS ENVIRON - - ZAC REPUBLIQUE - LOT G1A - MONTPELLIER
- PETITS TRAVAUX DE PEINTURE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- TRAVAUX GE GR 2026 - RAVALEMENT - ETANCHEITE - COUVERTURE - MENUISERIES EXT
- PRESTATIONS D'EDITIQUE
- MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN INTERNAT SUR LE SITE DE L'HOPITAL LAPEYRONIE A MONTPELLIER