Perfusione fegato e reni 2 Lotti
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 19 September 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,739,083
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00562133-2024
- Reference
- f638ed68-c5d2-4136-97de-83eedc496bac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del noleggio, per la durata di 36 mesi, di sistemi di perfusione per fegato e rene completi di kit dedicati per le necessità della U.O.C. Chirurgia Generale e Trapianti d’Organo, suddivisa in 2 lotti
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SISTEMA PER LA PERFUSIONE DI FEGATO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,330,450 |
| 2 | SISTEMA PER LA PERFUSIONE DI RENE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €408,633 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00562133-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024